11:46
Сообщи, где торгуют смертью

В Курганской области стартует антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

15 марта на территории Зауралья стартует первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Ежегодная антинаркотическая акция проводится для привлечения общественности  к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Также мероприятие направлено на оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В ходе акции полицейские совместно с представителями общественных организаций проведут ряд профилактических мероприятий в учебных заведениях, проверят по месту жительства лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, лиц, ранее привлекавшихся к ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Граждане, владеющие какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, могут позвонить в органы внутренних дел по круглосуточному телефону «02».

Кроме того, для жителей Кургана работает телефон 45-64-48, для жителей Курганской области 8 (3522) 42-12-98. Также свои сообщения граждане могут оставить на официальном сайте УМВД России по Курганской области https://45.мвд.рф/request_main (раздел «Для граждан»).

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

 

--

Просмотров: 151 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: