21:22
Шатровские гиревики в Шадринске: "серебро" и 2 "бронзы"

Сборная Шатровского района по гиревому спорту приняла участие в традиционном турнире на приз Героя Социалистического труда Т.С.Мальцева.

Соревнования проходили в г.Шадринске, на базе политехнического колледжа. В целом наши гиревики подтвердили свой высокий уровень, заняв 3 призовых места в личном первенстве.

Любовь Портнягина стала второй в весовой категории до 68 кг. Александр Дрожжилов (на фото) завоевал «бронзу» в весе до 95 кг., а чемпион Европы среди юношей Илья Злобин занял 3 место в в/к до 68 кг. В этой же категории выступали еще 3 наших молодых спортсмена. Андрей Ядрышников, Денис Галямов и Виталий Рудаков заняли соответственно 6-е, 7-е и 8-е места.