20:02
С Новым ГОДОМ!




Администрация Шатровской ДЮСШ поздравляет всех тренеров и спортсменов района, учащихся спортивной школы и болельщиков, всех фанатов и просто любителей физической культуры и спорта с Новым Годом!
   2011 год был успешным для Шатровской ДЮСШ. В областной Спартакиаде школьников мы снова заняли 1 место в командном зачете. Гиревик Илья Злобин стал Чемпионом Европы среди юношей в Латвии. Легкоатлетка Ольга Суханова выиграла этап Кубка УРФО по кроссу. Гандболисты Никита Сергеев и Михаил Тальников в составе сборной области завоевали "бронзу" первенства УРФО в Челябинске. Успешно выступали в уходящем году Е.Антипова, сестры Пережогины и братья Плотниковы, А.Ядрышников (легкая атлетика), Д.Быков, В.Тарасов, С.Тарасов, А.Кичигин (гандбол), С.Михайлов, М.Коркин, Е.Кашутин, И.Толстых (хоккей), А.Кудрин, А.Репин, В.Дмитришин, А.Белоусов, В.Ставров (футбол), А.Сташков, Д.Кубасов (волейбол).
    Эти учащиеся проявили свои лучшие качества благодаря профессиональной работе тренерского состава ДЮСШ. Мы желаем всем в новом 2012 году высоких спортивных результатов, крепкого здоровья и успехов во всем!
    

   
Просмотров: 521 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: