13:33
С Днем Физкультурника!


10 августа физкультурники Шатровского района отметили свой профессиональный праздник. В спорткомплексе ДЮСШ Глава района Л.А.Рассохин поздравил спортсменов и болельщиков с этим знаменательным днем, пожелал дальнейших успехов на спортивных площадках района и области. 

    Победители и призеры "Зауральской Метелицы" были награждены денежными премиями. Были также отмечены "Лучший тренер года" (Юрий Юрченко, лыжные гонки), "Лучший спортсмен года" (Илья Злобин, гиревой спорт) и "Лучшая спортсменка года" (Ксения Пережогина, легкая атлетика). 


    Затем стартовала разнообразная соревновательная программа, любой желающий мог выбрать вид спорта по вкусу и проверить свои силы в честной борьбе. 
    В шахматном турнире не было равных Николаю Старикову из Шатрово. На втором и третьем местах - Беслан Саутиев (Ильино) и Александр Галанин (Шатрово). 
    В соревнованиях по городкам победил Владимир Булгаков, второй - Юрий Журавлев, на третьем месте - Евгений Белокуров (все из райцентра).
    В толкании ядра не было равных Андрею Пономареву из Мостовского, а в турнире по дартсу первенствовал Глава Шатровского района Леонид Рассохин, выбивший 42 очка из 50 возможных.

Андрей Пономарев
В волейбольном поединке ильинцы со счетом 3:0 переиграли сборную Барино и Терсюкского. Также прошли соревнования по футболу с участием юных учащихся ДЮСШ. 

Фото Евгения Белокурова
    
Просмотров: 666 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: