13:23
Решение оперативного штаба

Решение оперативного штаба

✔️В Курганской области будут разрешены спортивные соревнования на открытом воздухе, также возобновляется работа секций по зимним видам спорта. Новые правила начинают действовать с  25 декабря. Такое решение принято на оперативном штабе по недопущению распространения коронавируса в Курганской области.

✔️Также с 22 декабря возобновились театральные представления с числом посетителей, не превышающих одну треть зала и не более 50 человек.

✔️На очередном заседании штаба губернатор Вадим Шумков заслушал доклад о выдаче бесплатных лекарств для граждан, у которых был подтверждён диагноз коронавирус. Ранее от жителей области поступали вопросы по этой теме – люди спрашивали, кому положены лекарства и в какой срок они должны быть доставлены. Глава региона поручил департаменту здравоохранения и профильному заместителю Ларисе Кокориной ещё раз проверить, насколько оперативно доставляются медикаменты.

Также губернатор попросил коллег оперативно отработать все сообщения, которые поступают на «горячую линию», в соцсетях и в его аккаунт от пациентов.

Решение оперативного штаба

Просмотров: 127 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: