17:05
Ольга Суханова - лучшая спортсменка ДЮСШ 2012 года!

Ольга Суханова

В ноябре 2012 года посетителям нашего сайта было предложено выбрать лучшую спортсменку ДЮСШ. Опрос продолжался в течение двух месяцев и закончился предсказуемой победой легкоатлетки Ольги Сухановой.

Ученица Мехонской СОШ, воспитанница тренера-преподавателя ДЮСШ В.А.Худобородова набрала 41% голосов. В 2012 году Ольга стала серебряным призером Первенства УРФО в Екатеринбурге, победительницей этапов Кубка области по легкой атлетике и кроссу , выиграла соревнования "Мисс Кургана", чемпионат района в беге на 800 м., Рябковский пробег в Кургане, была награждена Премией правительства области в номинации "Спорт" и установила 2 рекорда района на дистанциях 1500 и 3000 м.
      Второе место (26%) заняла чемпионка района в беге на 400 метров Юлия Сафонова (Мостовская школа, тренер-преподаватель Е.А.Пястолов). На третьем (9%) - ее землячка Виктория Хамидулина, неоднократный призер районных соревнований по легкой атлетике и волейболу.
Просмотров: 832 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0