20:48
Ильинцы начали с поражения

24 ноября в спортзале ДЮСШ состоялся очередной матч первенства района по мини-футболу. Лидер турнира, шатровский «Олимп» принимал гостей из Ильино, команду «Сокол». В составе ильинцев вышли игроки сборной района Владимир и Дмитрий Быковы, Андрей Ваганов, Игорь Храмцов, а также Сергей Чуфряков, не так давно также выступавший за ФК «Шатрово». В составе же «Олимпа» выступают футболисты 1997-98 г.р., усиленные их тренером Дмитрием Осмининым.

Гости довольно долго раскачивались, привыкали к залу, где им нечасто приходится играть. «Олимп» этим воспользовался и уже в первой половине добился весомого преимущества . Дуэт форвардов Репин-Ставров затерзал оборону соперников и к перерыву хозяева вели со счетом 5:1. Казалось бы исход ясен. Но ильинцы сумели вернуться в игру и в течение 10 минут сравняли счет (!). Дальше начались качели. В. Ставров выводит «Олимп» вперед, И. Храмцов сравнивает - 6:6. После розыгрыша аута точен Д.Осминин – 7:6. Затем А.Репин забивает восьмой мяч, но ильинцы за минуту до конца вновь сокращают разрыв в счете. И все же лидеры сумели удержать победу, забив еще раз буквально за секунды до финального свистка.

«Олимп» Шатрово – «Сокол» Ильино 9:7 (5:1)

Судьи – Ю.Журавлев, С.Успанов

«Олимп»: А.Кудрин, Д.Осминин (2), А.Белоусов, А.Репин (4), В.Ставров (3), И.Салтанов, А.Черемисин, А.Вараксин, В.Зырянов, В.Тарасов, Р.Залесов, М.Секисов

«Сокол»: Д.Быков, В.Быков (1), С.Чуфряков, И.Храмцов (3), А.Ваганов (2), И.Мокин, С.Самсонов, А.Филимонов.

Категория: Мини-футбол | Просмотров: 651 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 5.0/1