17:22
Футболисты вышли в финал Спартакиады
   В Кетово состоялся зональный турнир по мини-футболу в зачет областной Спартакиады школьников. Шатровская команда под руководством тренера ДЮСШ Ю.В.Журавлева заняла 1 место, успешно решив задачу-минимум - выход в финал соревнований.
     Соперниками наших футболистов были сборные Лебяжьевского, Притобольного и Белозерского районов. Начали мы с ничьей против Лебяжья (4:4), хотя на протяжении всей встречи вели в счете. Затем обыграли непростых притобольцев со счетом 7:3. Наконец победную точку шатровцы поставили в поединке против белозерцев (12:4). 
    Надо отметить, что организация соревнований была на недопустимо плохом уровне для турнира такого ранга. Площадка для игры была размером чуть ли не с волейбольную, а играли команды в формате 3х3! (вратарь плюс три полевых). То есть практически в новую для себя игру! Тем весомее успех наших игроков, сумевших в непростых условиях проявить свои лучшие качества.
    В составе нашей команды выступали Михаил Тальников, Никита Сергеев, Дмитрий Быков, Сергей Галанин, Владимир Дмитришин, Михаил Коркин, Станислав Кокшаров и Евгений Кашутин.
      Будем надеяться, что финал Спартакиады пройдет по правилам мини-футбола и пожелаем победы команде Шатровского района.
Категория: Мини-футбол | Просмотров: 616 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Polovin87  
Как 3х3???!!! Молодцы, парни!!!

Имя *:
Email *:
Код *: