14:35
ФК" Шатрово" уступил чемпиону области


12 июня. Первенство области по футболу. 22 тур.
ФК "Шатрово" - "Динамо" Курган 2:5 (2:1) судья - С.Рыбин (Курган).

Голы:   С.Вяткин(11) В.Пушкарёв(36) - А.Булыгин(21), Э.Борисов(50), А.Поляков(55),
- А.Маслов(65), К.Поляков(85)


ФК"Шатрово": Тальников; Гордеев (Ставров,75), Пархоменко, В.Быков, Д.Быков, А.Журавлев, Ваганов, Коркин (Толстых, 68), Осминин, Пушкарев, Вяткин.


Последний домашний матч в чемпионате области 2011-12 ФК "Шатрово" проводил против курганского "Динамо". Динамовцы вышли на игру уже в ранге чемпиона. За тур до окончания чемпионата их преимущество над "Кировцем" составляло 6 очков.
     Отстутствие турнирной мотивации поначалу сыграло с гостями злую шутку. Они довольно вяло начали матч, не спеша разыгрывая свои фирменные комбинации со "стеночками" и забеганиями. Наши уловили "недонастрой" соперника и ответили забитым голом. В.Пушкарев и С.Вяткин на фланге выиграли борьбу у защитников и Сергей отправил мяч за шиворот неосмотрительно вышедшему из ворот голкиперу "Динамо".
      "Бело-голубые" тут же взвинтили темп и сумели быстро отыграться - отличился их капитан, пожалуй лучший полузащитник области, Булыгин. А вот его  партнеры продолжали транжирить моменты один за другим. За что и были наказаны. В Пушкарев убежал от защитников с центра поля, переиграл вратаря и вывел ФК "Шатрово" вперед. Наша команда стала едва ли не первой в сезоне, кто сумел выиграть целый тайм у "Динамо".
       Во второй 45-минутке именитые гости все же сумели вырвать победу. Свои дежурные голы забили братья Поляковы. Но игру можно смело занести в актив ФК"Шатрово", в составе которого играло 5 футболистов младше 18 лет.
       Завершает сезон наша команда 16 июня матчем в Шадринске против "Торпедо".
Просмотров: 591 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Polovin87  
Тяжелый сезон.

Имя *:
Email *:
Код *: