13:02
Прием у Главы района



 10 августа, накануне Дня физкультурника,  состоялся прием  ведущих спортсменов и тренеров у Главы Шатровского района Л.А.Рассохина.

     Началось мероприятие с отчета главного специалиста по физической культуре и спорту А.В.Журавлева о выступлении сборной района на областных сельских играх "Золотой Колос". Затем всех присутствующих поздравил с профессиональным праздником руководитель района. Свое выступление Леонид Александрович начал с вручения удостоверения и значка "Кандидат в мастера спорта России по гиревому спорту" Любови Портнягиной. Она также получила благодарственное письмо Главы района "За большой вклад в развитие физической культуры Шатровского района". Такими же письмами, а также денежными премиями были награждены известные в районе спортсмены Екатерина Антипова, Михаил Бахарев, Нина Пережогина, Александр и Алексей Плотниковы (легкая атлетика), Илья Колмаков (гиревой спорт), а также тренеры ДЮСШ В.А.Худобородов (легкая атлетика), Г.В.Пушкарев (гиревой спорт), Е.А.Пястолов (легкая атлетика), В.В.Николаев (легкая атлетика).



              Удостоверение КМС вручается Любови Портнягиной

    Кроме этого были названы лауреаты прошедшего сезона в 4-х номинациях:
"Лучший спорстмен года" - Илья Злобин (гиревой спорт)
"Лучшая спортсменка года" - Ольга Суханова (легкая атлетика)
"Лучший тренер года" - П.З.Коркин (гиревой спорт)
"Лучший детский тренер года" - Д.И.Осминин (футбол).
В конце встречи Л.А.Рассохин пожелал всем дальнейших успехов в спортивной жизни и новых побед на соревнованиях различного уровня.

Фото Евгения Белокурова
Просмотров: 622 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: