18:16
Артем Пережогин: "бронза" на "Шиповке юных"!

Артем Пережогин

24 мая в Шадринске прошло личное первенство Уральского федерального округа по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных". Соревнования проходили на стадионе "Торпедо" и включали в себя спринт, метание снаряда, прыжок в длину и кросс.
       Шатровский район был представлен командами учащихся Шатровской начальной школы.
      Наиболее успешно выступил Артем Пережогин, занявший 3 место в общем зачете. Он пробежал 60 м. за 8,9 сек., метнул снаряд на 30м. 11 см., прыгнул в длину на 3.90 м. и пробежал кросс за 2.02,5 мин. Итоговый результат (147 очков) принес Артему бронзовую медаль. Максим Суставов со 104 очками стал 17-м, а Роман Сунгуров, набрав 44 очка, занял 33-е место.
В возрастной группе "Девушки 2001-02 г.р."  Кристина Безгодова, Ксения Бондарович, Дарья Кузнецова и Марина Норчук стали соответственно 10-й, 11-й, 23-й и 24-й.
Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 723 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 0.0/0