10:20
Андрей Белоусов - лучший вратарь "Золотой Шайбы"!

24-26 февраля в г. Далматово прошли областные соревнования по хоккею "Золотая Шайба"  им. А.В.Тарасова по старшей возрастной группе (1997-98 г.р.). Заявки на участие подали 7 команд, но в последний момент отказались играть альменевцы. По итогам жеребьевки сформировались 2 группы по 3 команды.
ХК "Шатрово" попал в группу "Б" с шадринской "Технокерамикой" и катайским "Румбом". В группе "А" соперничали местный "Дорожник", курганская "Элита" и шадринское "Торпедо".
   ХК "Шатрово" - "Технокерамика" Шадринск 0:7

В стартовом матче наши ребята встретились со сборной г.Шадринска (Шадр плюс Технокерамика). Соперники заметно превосходили нашу команду по физическим параметрам, к тому же на их стороне была серьезная игровая практика, ведь в Шадринске всю зиму проходило первенство города. В итоге - крупное поражение, несмотря на отличную игру нашего голкипера.

ХК "Шатрово" - "Румб" Катайск 3:2 (Трефилов, Репин, Кудрин)

Матч запомнился грубостью катайцев. Два наших основных форварда А.Репин и В.Тарасов получили травмы и не смогли продолжить игру. При счете 2:2 очередное "большинство"  реализовал Андрей Кудрин, забросивший победную шайбу после великолепного сольного прохода.

Матч за 3 место. ХК "Шатрово" - "Элита" Курган 1:3 (Трефилов)

Курганцы были явными фаворитами в матче, поэтому наша команда построила игру от обороны. Поначалу такая тактика сработала. Первый период закончился нулевой ничьей. Но в середине игры курганцы сумели за несколько минут провести три шайбы подряд и обеспечили себе победу. Шатровляне рук не опустили и сумели размочить счет.

Подводя итоги выступления ХК "Шатрово", можно отметить, что на фоне городских команд  наши не выглядели мальчиками для битья. Конечно нам тяжело конкурировать с Курганом и Шадринском, но с остальными можно играть и побеждать их.  Наш вратарь Андрей Белоусов вошел в число лауреатов турнира, став лучшим в своем амплуа.

Состав ХК "Шатрово" : А.Белоусов, В.Шаляпин; А.Кудрин-В.Зырянов, А.Трефилов-В.Тарасов-А.Репин; Д.Глушков-Р.Залесов, И.Салтанов-А.Ядрышников. Тренер- Д.И.Осминин.

Категория: Хоккей | Просмотров: 811 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 5.0/2