с 15-18 февраля на ледовой арене "Юность" походили соревнования  юных хоккеистов "Золотая шайба"  им. А.В.Тарасова, в целях пропаганды и дальнейшего развития юношеского хоккея, привлечения детей к систематическим занятиям  физкультурой и спортом, ведению здорового образа жизни. Команда Шатровской ДЮСШ приняли участие составом  2006-2007 года рождения тренера Владимира Нестерова и Александра Пушкарева. Всего приняло участие 8 команд с Курганской области, которые были поделены на 2 группы.В нашей группе команды:  Шадринский, Юргамышский, Кетовский  и Шатровский районы. В первый день наши мальчишки играли с Шадринским районном и уступили со счетом 11/2. Во второй день была игра с Юргамышским районом, где наши одержали победу со счетом 5/0. Третий день - у ступили команде Кетовского района  4/2.  По итогам турнирам наша команда заняла 5 место. Молодцы мальчишки- Поздравляем!

... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: Odi-78 | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

13-14 февраля в зачет "Зауральской метелице" прошли соревнования по полиатлону в г. Далматово. От нашего района выступали спортсмены из с. Барино тренера Юрия Юрченко. В первый день соревнований были проведены: стрельба из пневматической винтовки и подтягивание. По итогам первого дня наша команда заняла 8 место. Во второй день - лыжная гонка: 5 км. - мужчины (свободный стиль), 3 км. - женщины (свободный стиль). Хороший результат показал Хохлов Дмитрий -  четвертое место  в общем зачете . По итогам двух дней команда Шатровского района заняла 8 место из 22 команд, и второе место в своей группе. Молодцы ребята, поздравляем!

Просмотров: 156 | Добавил: Odi-78 | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)