7 апреля прошли районные соревнования по волейболу в зачет Спартакиады школьников. Девушки играли в спортзале Шатровской средней школы, а юноши в спорткомплексе Шатровской ДЮСШ.

У юношей борьбу за победу вели 6 команд. В первой подгруппе уверенно победили ильинцы, оставив позади Барино и Шатрово. Во второй группе не было равных мехонцам, опередившим команды Терсюкского и Мостовки.

В финале турнира встретились старые соперники - Ильинская и Мехонская средние школы. Первая партия осталась за мехонцами - 25:21. Во втором сете при счете ильинцы совершили чудо, отыгравшись со счета 19:24 (!) и вырвав победу - 31:29. Но в решающей партии подопечные В.А.Худобородова все же оказались сильнее - 15:11. В ... Читать дальше »

Категория: Волейбол | Просмотров: 602 | Добавил: Odi-78 | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)