16:54
Ольга Суханова выиграла "Рябковский пробег" в Кургане. У Алексея Плотникова - "бронза"

Учащаяся Шатровской ДЮСШ Ольга Суханова (тренер-В.А.Худобородов) победила на дистанции 5 км в престижных соревнованиях с участием  сильнейших легкоатлетов Уральского федерального округа, Московской области и Казахстана. В своей возрастной группе (95-96 г.р.) Ольга показала лучшее время – 19.43 мин. А в общем зачете наша спортсменка 17 секунд уступила сопернице из Каменск-Уральского и стала второй.
Отлично выступили и мостовские легкоатлеты – братья Плотниковы (тренер- Е.А.Пястолов). На той же дистанции 5 км. Алексей показал результат 18.06 мин. и стал бронзовым призером среди спортсменов 1994-95 г.р. Его брат Александр пробежал за 18.11 мин. и стал 4-м.
Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 1002 | Добавил: Odi-78 | Рейтинг: 5.0/1